Друзья, мы сделали систему скидок еще удобнее! Теперь нужен только ваш телефон.

Уважаемые гости кафе ВкусДетства!
Мы вводим новую дисконтную программу, которая будет удобнее для Вас. Даже если Вы забудете дома карточку, достаточно будет назвать номер телефона, или код из мобильного приложения Plazius, и Вы получите скидку! Кроме того, мы сможем информировать Вас о наших новинках и интересных акциях.

Для того, чтобы получать скидку, скачайте мобильное приложение Plazius из AppStore или PlayMarket, и введите в соответствующее поле в приложении код с чека (также можно воспользоваться QR-кодом).

В случае, если Ваш телефон не предоставляет Вам такой возможности, Вы можете заполнить бумажную анкету, получив её у кассира, обязательно укажите номер мобильного телефона, и мы заполним электронную анкету за Вас.

Если у вас увеличенная скидка, полностью заполните анкету, обязательно указав номер телефона и номер карты, и мы сохраним Ваш уровень дисконта.

Если Вы хотите сохранить (или получить новую) пластиковую карту (это не обязательно, но возможно), после регистрации в мобильном приложении сообщите о Вашем пожелании кассиру, получите анкету и заполните как минимум номер телефона и номер карты.

Старая дисконтная система перестанет действовать 15 июня 2018 г.

Ссылка для регистрации на app.plazius.ru

https://app.plazius.ru/s/uhvXk

Scroll