Здравствуйте, дорогие сладкоежки и вкусоманы! Давно не виделись, поэтому сообщаем — у нас всё хорошо, готовимся к весне, да-да, мы все еще верим, что рано или поздно она наступит! В ожидании теплого весеннего солнышка, мы подготовили для Вас новое меню. Мы хотим, чтобы уже сегодня оно не дало Вам замерзнуть столь замечательной зимой, что так неожиданно выдалась посреди весны.

Ваши любимые блюда по-прежнему в строю! Например, Вы, как и всегда, можете полакомиться миничебуреками с сыром или говядиной под нашим фирменным соусом, съесть фантастически вкусные пончики и не поправиться, так как они сметанные, или побаловать себя варениками с вишней или картофелем и другими радостями жизни! Но в меню добавились и новые вкусняшки! Больше мяса и яблок в пирожках с яйцом!

Ничто не вечно под луной! Поэтому наша акция «Купи на 499 руб. и получи незмерзайку в подарок» заканчивается. На смену ей приходит новая беспрецедентная акция под гордым кодовым названием «КУЗБАСС», которая гласит «Купи на 999 руб. и получи мешок угля на спину!». Легкий, воздушный, таящий в огне потрескивающий уголек, незаменимый для вашего шашлыка, камина и раскуривания трубок мира с соседями по даче. Целых 3 кило, нам не жалко, донесете?!

И еще, наконец-то, ура-а-а-а! Отныне все папы мира смогут с неподдельной радостью заходить в наше кафе вместе с детьми и женами с утра в субботу. Ибо их будет ждать лучшее чешское пиво! И это не просто какое-то пиво, это настоящий МОРАВСКИЙ КЛАСС от наших друзей! Производители честные, коих в Москве практически не осталось, когда дело касается пива. Ребята просто взяли — и стали варить самое лучшее пиво в Москве. Попробуйте, и Вы не пожалеете! Гарантируем – полностью натуральный продукт, как и всё остальное у нас в кафе. Правда, только на вынос. Но глоточек отхлебнуть не возбраняется, пока дети играют в автоматы, а мамы отвлеклись на пончики и цикорий с молоком. А может, и мамам захочется отведать нашего чудесного пива? Трудно поверить, но от нашего пива ХУДЕЮТ. А если им мыть голову, то вырастет много-много густых и здоровых волос!

В общем, как и всегда, с радостью ждем Вас в гости, дорогие друзья! Давайте вместе проводим студеную зиму и откроем двери в чудесную цветущую весну!

Scroll